Push-Nachrichten von MacTechNews.de
Würden Sie gerne aktuelle Nachrichten aus der Apple-Welt direkt über Push-Nachrichten erhalten?
Galerie>Sonstiges>Asterix

"Asterix" von flocko

0
0

Ausgangsbeitrag

Ausleuchtversuch

Kommentare

Hovawart?
Nobody dies as a virgin, life fucks us all. KC
Ist der süß!
Unterwegs in Analogistan: https://www.zdf.de/comedy/heute-show/heute-show-spezial-vom-19-januar-2024-100.html
looser
Sehr schön .
© looser@macbay.de
Fontana
Gratuliere, flocko. Sehr schön! Die Schnauze kommt ganz toll!
Ein König von wenig.
Esäk
Nett. Aber da kommt voll jeder Fussel raus. Also erst bürsten das Tier vor solchen Bearbeitungen
Die Todesstrafe gehört auch in Hessen abgeschafft!
locoFlo

Hovawart?

Labrador Bordercollie Mix.

Esäk
Ja ich weiß, das war auch einfach nur n Schnappschuss mit der 450D.
Ist schon was älter das Bild

Alle

Danke

Ach ja.
450D + 50mm f1/1.4
Lichtsetup:
Sonnenlicht auf dem Balkon + helle Balkonmauer als riesen Sunbounce Ersatz
Bart S.
Bart S.08.10.10 23:53
Esäk
Ich glaube das kann man sogar mit iPhoto irgendwie wegretuschieren.
Please take care of our planet. It's the only one with chocolate.

Kommentieren

Sie müssen sich einloggen, um ein Galerie-Bild kommentieren zu können.